ВИДЕО. Топ-7 лучших матчей в карьере Аршавина

Российский портал «Спорт Экспресс» отметил семь главных матчей в карьере полузащитника сборной России, «Зенита», «Арсенала» и «Кайрата» Андрея Аршавина, передает Prosports.kz.

Одним из лучших матчей для россиянина отмечена игра за алматинский клуб против «Атырау» дома.

Чемпионат Казахстана 2018: «Кайрат» — «Атырау» — 4:2
Сотый матч для Аршавина за «Кайрат» получился самым ярким. Его команда проигрывала 1:2 во втором тайме, Андрей вышел на поле на 59-й минуте и чуть ли не в одиночку сделал результат.

На 71-й минуте он сравнял счет, а потом до финального свистка сделал еще две голевые передачи.

Через 4 месяца Аршавин объявит о завершении карьеры, но в Казахстане о нем будут вспоминать с большой теплотой.

Также в этот список попали такие матчи, как «Зенит» — «Рейнджерс» (2:0), Россия — Нидерланды (3:1), «Арсенал» — «Барселона» (2:1), «Ливерпуль» — «Арсенал» (4:4), «Зенит» — «Амкар» (5:1) и «Зенит» — «ЦСКА» (2:0).