«Тренируемся с супругой по очереди». Казахстанский легкоатлет - о карантине

«Тренируемся с супругой по очереди». Казахстанский легкоатлет - о карантине

Казахстанский легкоатлет Георгий Шейко порекоммендовал фильмы для просмотра во время карантина и рассказал о своих тренировках, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

«На самом деле, у меня нет прям любимых фильмов или книг. А вот из последних картин, которые понравились, это: «Вечное сияние чистого разума», «Ford против Ferrari», «Джокер» и «Выживший».

Что касается литературы, то пришлись по вкусу книги «Running Man. Как бег помог мне победить внутренних демонов» (Чарли Энгл), «Стив Джобс» (Уолтер Айзексон) и «Sapiens. Краткая история человечества» (Юваль Ной Харари).

Несмотря на то, что сейчас находимся в изоляции, свободного времени не так уж и много - много в доме есть маленький ребенок. Тренируемся с супругой по очереди. Больше времени уделяем ОФП и техническим деталям. Дома мы поставили беговую дорожку. попросили у друзей на время карантина. В таком режиме и проходит этот период»,- сказал Шейко.

Напомним, что Георгий Шейко завоевал олимпийскую лицензию по спортивной ходьбе на игры в Токио.

На момент написания новости в Казахстане зафиксировано 802 случая заражения коронавирусом. 61 человек выздоровел, а 9 скончались. Режим карантина был продлен до конца апреля.

ВИДЕО. Обладатель лицензии на ОИ показал свои домашние тренировки

Капитан сборной РК по водному поло посоветовал фильмы для просмотра во время карантина

«Я ищу только позитив и плюсы в нынешних условиях». Бейсенбаев - о карантине

Арман Оспанов посоветовал 5 фильмов для просмотра во время карантина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или