В Сальвадоре застрелили молодого проспекта

Сальвадорский проспект Алексис Навидад (1-0, 0 КО) был застрелен у своего дома, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.
Убийство произошло 5 апреля. Двое неизвестных подъехали к боксеру на мотоциклах и застрелили его. Позже полиция арестовала Брэндона Лемуса и Освальдо Ортиса, которые являются подозреваемыми в этом деле.
Молодой боксер скончался в карете скорой помощи. Отметим, что помимо него пострадало еще двое человек, которые находятся в больнице - их состояние удовлетворительное.
Подозреваемые - члены местной бандитской группировки. Мотив преступления пока неизвестен. Знакомые Навидада заявляют, что боксер не имел никаких связей с криминалом.
Навидад выступал во втором полулегком весе. Его первый и единственный бой в профессиональном боксе состоялся 18 ноября 2017 года. Тогда он победил Антонио Галеано в четвертом раунде.