ММА

«Это то, ради чего я работал с самого начала». Гэтжи - о бое против Фергюсона

«Это то, ради чего я работал с самого начала». Гэтжи - о бое против Фергюсона
news-banner7
mobile-news-top

Боец UFC Джастин Гэтжи поделился эмоциями о том, что будет драться с Тони Фергюсоном на турнире UFC 249 18 апреля, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Напомним, что этот бой состоится потому что Хабиб Нурмагомедов не может прилететь в США из-за пандемии коронавируса. Именно россиянин должен был выйти против Фергюсона. Гэтжи стал его заменой.

«Это то, ради чего я работал с самого начала. Так что я готов рискнуть. Я не сразу ответил согласием на бой – мне надо было переспать с этим предложением.

Утром я проснулся и сказал: «Если я откажусь, то где мы будем?». Я пойду туда, получу зарплату и, в конечно итоге, шанс на славу.

Герои живут вечно, легенды никогда не умирают. Я здесь, чтобы стать легендой. Мое имя будет храниться долго после этого боя.

На Земле очень мало людей, которые подписались бы на бой с Тони. Многие ребята скажут, что они готовы, но не станут рисковать», – сказал Гэтжи.

В активе Гэтжи 21 победа и 2 поражения. Его последний бой состоялся 14 сентября 2019. тогда он победил Дональда Серроне техническим нокаутом.

UFC официально анонсировал бой Фергюсон – Гэтжи

«Поединок с Гэтжи - это легкий гонорар». Команда Фергюсона - об отмене боя с Хабибом

«Бой Хабиба с Тони или с Гэтжи состоится». Уайт хочет провести поединок в сентябре

«Мне это чертовски нравится». Джастин Гэтжи о поединке против Ферюсона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии