Зимние

Трусова может лишиться спонсорского контракта с Adidas

Трусова может лишиться спонсорского контракта с Adidas
news-banner7
mobile-news-top

Фанаты призывают компанию Adidas растогнуть спонсорский контракт с российской фигуристкой Александрой Трусовой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Евроспорт.

Причиной стало видео, которое Трусова опубликовала день назад. На нем она кататется на роликовых коньках по улице. Многие возмутились тем, что спортсменка нарушила режим карантина. Хотя пока неизвестно, когда именно это видео было снято - вполне возможно, что это старое видео и Трусова карантина не нарушала.

Однако фанаты стали писать в инстаграм Adidas вот такие комментарии:

«Добрый вечер, а почему ваш атлет Александра Трусова нарушает двухнедельный обязательный карантин?»

«Ребят, у вас очень крутая акция, Вы большие молодцы! Но! А почему ваш амбассадор Александра Трусова, которая должна сидеть на карантине после возвращения из-за границы, гуляет где-то, не соблюдает карантин? Думаю, если вы не разорвете с ней контракт, общественность вас не поймет. Она просто позорит бренд своими поступками».

«Сейчас подростки из числа ее подписчиков посмотрят на кумира и пойдут гулять по паркам, очень безответственно! Вот и вам и реклама тренировок дома».

«А почему ваши атлеты нарушают карантин, еще и демонстрируют это публично? Александра Трусовa, это плохо отражается на репутации adidas».

«Я, мягко говоря, разочарована поведением вашего представителя Александры Трусовой. Мало того, что Александра улетела в Египет после объявления пандемии, так она еще и нарушает карантин и постит об этом видео в своем инстаграме. adidas, неужели вы закроете глаза на это безответственное поведение? Что это за пример многочисленным фанатам? Все мы должны торчать в четырех стенах, хотя большинство не прилетело из-за границы, как Саша. А она позволяет себе плевать на законы, на весь каждодневный труд и риск тысяч медработников. У меня просто нет слов на это! Возмутильно!»

«Обидно, что вам плевать на поведение Трусовой Саши. Такие же спортсмены – танцоры, пловцы– не имеет возможности выходить на свежий воздух, не будучи за границей. Александра не на карантине, она и тот, кто ее снимает, нарушают закон!»

Рекордсменку мира обвинили в нарушении карантина за катание на роликах на улице

Ученица Тутберидзе была эвакуирована из Египта и помещена на карантин

Как российские фигуристы переживают карантин?

ВИДЕО. Косторная, Щербакова и Трусова выступили на гала-вечере «Путь к победе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии