Хоккей

Наставник «Барыса» – среди номинантов на звание лучшего тренера сезона по версии российского СМИ

Наставник «Барыса»  – среди номинантов на звание лучшего тренера сезона по версии российского СМИ
news-banner7
mobile-news-top

Российское издание «Советский спорт» в своем материале о лучших игроках КХЛ в сезоне-2019/2020 назвал наставника нур-султанского «Барыса» Андрея Скабелку в числе претендентов на звание лучшего тренера, сообщает Prosports.kz.

«Лучшего тренера мы пока не объявили. Думаем и выбираем из следующего круга кандидатов: Игорь Никитин (ЦСКА), Николай Заварухин («Сибирь»), Андрей Скабелка («Барыс»), Владимир Крикунов («Динамо» М)», – говорится в завершении статьи.

Лучшими же игроками сезона-2019/2020 по мнению «Советского спорта» стали нападающий Дмитрий Яшкин («Динамо» М), защитник Микко Лехтонен («Йокерит») и вратарь Илья Сорокин (ЦСКА).

Напомним, в связи с пандемией коронавируса Континентальная хоккейная лига 17 марта остановила плей-офф Кубка Гагарина, в котором был сыгран только один раунд. До объявления лигой о прекращении турнира с него снялись казахстанский «Барыс» и финский «Йокерит» по причине чрезвычайных мер, введенных властями своих стран в целях предотвращения распространения инфекции.

Фото hcbarys.kz

«Барыс» опередил СКА и ЦСКА в виртуальном плей-офф КХЛ

«Господи, что со мной?». Экс-игрок «Барыса» - о том, как шутили в раздевалке

«Всем плевать на это». Врач - о возобновлении сезона НХЛ

«Все задачи перед городом мы выполнили». Сагадиев - о долге в 53 миллиона тенге

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии