Бокс

Экс-чемпион мира не верит, что коронавирус пришел из Китая

Экс-чемпион мира не верит, что коронавирус пришел из Китая
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан винит в появлении коронавируса 5G, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

5G - пятое поколение мобильной связи.

«Я не думаю, что коронавирус пришел из Китая. Это ложь. Люди говорят, что они ели летучих мышей, змей. Вы верите в это? Я нет.

Вы не думаете, что это как-то связано с этими вышками 5G, которые буквально вырастают у нас на глазах? Это искусственная вещь.

Это может быть контролем населения – избавиться от многих из нас, особенно когда они говорят, что это опасно для пожилых людей.

Посмотрите на эти башни в ночное время, а затем говорят людям не выходить на улицу. Могу поспорить, что они собираются поставить одну из этих башен возле моего дома. Кто стоит за всем этим? Я надеюсь, что это не будет причиной начала войны.

Когда появлялся 3G, 4G, 5G, что-то происходило по одному шаблону. Еще в 2003 году, когда был запущен 3G, произошла вспышка атипичной пневмонии. Затем в 2009 году был введен 4G и последовала вспышка свиного гриппа. 2020 год – 5G. Появился коронавирус.

Но люди скажут, что я потерял голову из-за того, что я получал слишком много ударов по голове», – сказал Хан.

Последний бой Амир Хана состоялся 12 июля 2019 года. Тогда он победил Билли Диба техническим нокаутом. Всего в его активе 34 победы и 5 поражений.

Амир Хан может завершить карьеру

«Калифорния будет следующей после Нью-Йорка». - Ковалев о пандемии коронавируса

«Соглашается на трилогию только из-за большого гонорара»

«Прилетало так, словно бейсбольной битой били». Амир Хан винит в поражении перчатки Сауля Альвареса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
есть какая-то правда в его словах, хотя он слишком много получал по башке, особенно от Канело )))
Ответить