Хоккей

«Возможно, вернется в «Барыс». Российское СМИ о вариантах продолжения карьеры Доуса

«Возможно, вернется в «Барыс». Российское СМИ о вариантах продолжения карьеры Доуса
news-banner7
mobile-news-top

Хоккейный обозреватель «Матч-ТВ» Андрей Менг не исключает варианта возвращения в нур-султанский «Барыс» нападающего Найджела Доуса, проведшего два сезона в екатеринбургском «Автомобилисте», сообщает Prosports.kz.

«Еще до старта плей-офф периодически появлялись слухи о возможном уходе Найджела Доуса из «Автомобилиста». После провальной игры в первом раунде Кубка Гагарина вероятность этого события серьезно повысилась. Возможно Доус, являющийся гражданином Казахстана, вернется в «Барыс», где провел семь ярких сезонов. Но в любом случае он станет одной из главных опций, доступных на рынке», – пишет эксперт.

Напомним, Найджел Доус выступал за «Барыс» с 2011 по 2018 год. В 2016 году он получил право играть за сборную Казахстана.

В сезоне-2019/2020 Доус в регулярном чемпионате КХЛ набрал 50 очков (20+30) при показателе полезности «-5». В пяти матчах первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Автомобилист» уступил новосибирской «Сибири» со счетом 1:4, он отметился одной результативной передачей, его показатель полезности составил «-2».

Фото matchtv.ru

ВИДЕО. Чемпионки Казахстана по хоккею продолжают тренироваться дома

«Почему Скабелка не хочет работать со сборной РК?». Российский эксперт о наставнике «Барыса»

«Экипировка очень сильно повлияла на манеру игры вратарей». Знаменитый хоккеист о новом стиле игры

«Хочу, чтобы наша команда попала в плей-офф». Капитан «Номада» - о планах на следующий сезон

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии