QFantasy

Итоги 1/16 финала «Карантин Премьер-Лига»

Итоги 1/16 финала «Карантин Премьер-Лига»
news-banner7
mobile-news-top

Друзья, онлайн турнир от Prosports.kz и QFantasy успешно стартовал! Первый раунд плей-офф завершен. Говорим огромное спасибо за ваши голоса и активное участие, и подводим итоги 1/16 финала в этом материале. Погнали!

Тараз - Жетысу
Матч между этими командами оказался самым напряженным среди всех. Вплодь до закрытия голосования команды шли вровень, однако в самом конце победу вырвал талдыкорганский клуб. 183 голосов (51%) против 179 (49%).

Иртыш - Астана
Столичный клуб довольно уверенно, с отрывом в 60 голосов прошел дальше. У «Астаны» 223 голоса (58%), и 163 голоса (42%) у павлодарского клуба.

Кызыл-Жар - Ордабасы
Новичок премьер-лиги «Кызыл-Жар» практически без шансов уступил шымкентскому «Ордабасы». Клуб из Петроправловска набрал всего 81 голос (22%), в то время как за «Орду» проголосовало 290 человек (78%). Это разгром!

Кайрат - Кайсар
Болельщики алмаатинского клуба хорошенько постарались и обеспечили своему клубу комфортный проход в 1/8 финала. За «Кайрат» отдали голос 247 читателей Prosports.kz (66%), а кызылординцы набрали 130 голосов (34%).

Каспий - Окжетпес
Еще одна ровная пара в нашем плей-офф. Однако, соскучившиеся по Премьер-лиге болельщики из Актау оказались активнее. Итого: 210 голосов за «Каспий» (58%), 155 голосов (42%) за команду Андрея Карповича.

Тобол - Шахтер
Довольно неожиданно в этой паре не оказалось борьбы. Костанайский клуб с гигантским перевесом одолел «Шахтер». 261 пользователь (71%) выбрал «Тобол», в то время как «горняки» набрали только 107 голосов (29%).

Именно так сложились матчи первого раунда плей-офф «Карантин Премьер-Лиги».

Дальше нас ждут матчи 1/8 финала, жеребьевка которых так же пройдет рандомным способом. Уже завтра запустим новые матчи, поэтому следите за новостями!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии