ММА

Тренер Макгрегора: Конор не выступит на UFC 249

Тренер Макгрегора: Конор не выступит на UFC 249
news-banner7
mobile-news-top

Тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора Джон Кавана заявил, что ирландец не выступит на турнире UFC 249, передает Prosports.kz.

На этой неделе ходило множество слухов о том, что 31-летний Конор Макгрегор заменит Хабиба Нурмагомедова в поединке против бывшего временного чемпиона в легком весе Тони Фергюсона. 4 апреля стало известно, что боец не выступит на предстоящем ивенте.

«Никаких шансов на то, что Конор выйдет на замену в бою с Фергюсоном. В Ирландии очень строгая изоляция из-за коронавируса. Мы с Конором вообще не видимся, в зале никто не контактирует. Все залы закрыты.

Кто будет следующим соперником? Гейджи, безусловно, был одним из тех, кого мы обсуждали», – заключил Кавана в прямой трансляции.

Добавим, что на данный момент матчмейкеры UFC в поисках замены для чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Боец из России заявил, что не выступит на турнире UFC 249. По слухам, компания рассматривает варианты выставить против Фергюсона Джастина Гейджи, либо Дастина Порье.

Хабиб Нурмагомедов: Тони просто тупой, а Конор будет всегда вторым номером

«Хабиб подходил к бою в идеальной форме»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии