Киберспорт

Первоапрельская шутка или горькая правда — организация «AVANGAR» прекращает свою деятельность?

Первоапрельская шутка или горькая правда — организация «AVANGAR» прекращает свою деятельность?
news-banner7
mobile-news-top

1 апреля 2020 года в социальных сетях кибеспортивной организации «AVANGAR» был опубликован пост, объявляющий о закрытии клуба, который вполне может оказаться первоапрельской шуткой, сообщает .

Приблизительно к 13:00 по столичному времени модераторами социальных сетей киберспортивной организации «AVANGAR» была опубликована запись со следующим содержанием:

«В этот наполненный смехом день настало время прощаться. 1 апреля 2020 года киберспортивный клуб AVANGAR прекращает операционную деятельность, чтобы сфокусироваться на развитии киберспортивных арен на территории Казахстана.»

Также без высказывания не остался и генеральный директор клуба Ёнгун Ким:

Тяжело прощаться после всего, что мы сделали для сообщества, игроков и сотрудников компании. Быть частью такого процесса как киберспортивный клуб — неповторимо, и я всегда буду с теплотой вспоминать дни, которые мне удавалось проводить вместе с командами и видеть, как они узнают что-то новое вместе с нами. Спасибо каждому, кто приложил руку к нашей истории, а также тем, кто за ней следил

У многих в комментариях к записи мнение разделилось. Если некоторые полагают, что это розыгрыш к первому апреля, то остальные пост восприняли с полной серьезностью. Учитывая к какому дню было приурочено заявление и несмотря на её правдоподобность, можно смело предположить, что организация решила разыграть своих фанатов.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии