ММА

Самый доминирующий чемпион UFC избежал тюрьмы

Самый доминирующий чемпион UFC избежал тюрьмы
news-banner7
mobile-news-top

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс пошел на сделку с прокурором Альбукерке, штат Нью-Мексико, передает Prosports.kz.

Напомним, что 26 марта доминирующий чемпион был задержан полицией города Альбукерке за вождение автомобилем в нетрезвом состоянии, а также в небрежном обращении с огнестрельным оружием. Помимо этого в машине бойца нашли алкоголь, а у самого Джона отсутствовала страховка.

По решению сделки Джонс избежит заключения, получив год условного срока. Помимо этого боец будет обязан посетить 90 часов курсов по управлению гневом, а также 96 часов домашнего ареста. В добавок к этому Джонсу назначили 48 часов общественных работ.

«Джон Джонс признал вину в повторном управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Новый случай произошел 26 марта 2020 недалеко от ночного клуба Альбукерке. Это произошло через два месяца после окончания его условного срока по делу в стрип-клубе. Джонс согласился на год условного срока, — цитирует представителя прокурора mmajunkie.com. — Адвоката Джонса поставили в известность, что в случае нарушения сделки штат примет решение о заключении на любой срок без оглядки на текущие обстоятельства».

Добавим, что это не первый инцидент с участием Джона Джонса. В апреле 2015 года боец попал в ДТП, в котором пострадала беременная женщина в другой машине. Ко всему прочему в машине бойца тогда нашли марихуану, а сам спортсмен сбежал в места преступления, что является серьезным правонарушением в ПДД США. После суда Джон получил 18 месяцев условного срока, а также ему было прописано провести 72 встречи с детьми города.

Боец ММА Джон Джонс арестован в США

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии