Другие

«Карантин дает возможность провести время с близкими». Ергучев – о времяпровождении на карантине

«Карантин дает возможность провести время с близкими». Ергучев – о времяпровождении на карантине
news-banner7
mobile-news-top

Представитель сборной Казахстана в гребле на байдарках и каноэ Андрей Ергучев рассказал о том, как проводит время на карантине, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

"Я люблю смотреть кино, но иногда попадаются действительно интересные сериалы. Так, например, я люблю смотреть "Игру престолов" и "Острые козырьки". Из фильмов на спортивную тематику мне нравится "Я - Болт", а для души я советую болельщикам посмотреть "Дневник Памяти" и фильм по книге Стивена Кинга "Зеленая миля".

Что касается любимых книг, то вот мой ТОП-5: "Шантарам" (Грегори Дэвид Робертс), "Миссия Бизнеса" (Коносуке Мацусита), "7 навыков высокоэффективных людей" (Стивен Кови), "Александр Македонский" (Поль Фор) и нравится повесть "Тарас Бульба".

Сейчас весь мир борется с пандемией и мы можем внести в эту борьбу свой вклад, оставаясь дома. Во время карантина можно не только пересмотреть любимое кино, но и заняться саморазвитием. Для себя я решил, что буду поддерживать форму, как и раньше, хотя был соблазн бросится на все вредное и не полезное, но я понимаю, что потом будет тяжелее привести себя в форму.

На самом деле карантин дает возможность провести это время с близкими и мне кажется это очень ценный дар. Берегите себя, оставайтесь дома и держите себя в форме." - рассказал Андрей.

Фото: НОК.

Все международные соревнования по каноэ отменены или перенесены

ВИДЕО. Паралимпийская сборная по пара каноэ готовится к ЧА

Куликова была избрана на пост вице-президента Азиатской конференции каноэ

Сборная Казахстана примет участие на ЧМ по гребному слалому в Испании

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии