Мировой футбол

«В Италии тоже гуляли до последнего». Жена Боккетти осудила москвичей за недооценку коронавируса

«В Италии тоже гуляли до последнего». Жена Боккетти осудила москвичей за недооценку коронавируса
news-banner7
mobile-news-top

Екатерина Мальцева, русская жена итальянского футболиста Сальваторе Боккетти раскритиковала жителей Москвы за несоблюдение карантина во время коронавируса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«А Москва все не спит и не сидит дома. Вы все на каникулах, какие же молодцы, ребят! Почему вместе с каникулами не закрыли гостиницы и санатории на юге?! Почему сразу не закрыть авиасообщение по России и не перекрыть дороги вместе с этими каникулами.

Сука, в Италии, ребята, так же все начиналось, гуляли до последнего, пока военные машины не начали вывозить тела. Вы устали, конечно! Вы работаете! Ну отдохните вы по домам и квартирам. Взрослые же дяди и тети.

Мы в Москве уже третью неделю на карантине, мы «гуляем» дома. И не скучно с тремя детьми, знаете?! А те, кто без детей, так это ж отпуск мечты! Книги читайте, онлайн-курсы, занимайтесь спортом, но вам нужно бухнуть, вам нужно проветрить перышки.

Площадки на районе кишат — родители, вы молодцы! Можно и к подружкам на чай! А можно после ваших трипов в Европу и не сидеть на карантине.

Президент сказал: можем справиться меньше чем за 2-3 месяца. Да мы с вами полгода будем так сидеть, ##### [блин]!!! Из-за таких вот прогулочек! Пожалейте врачей, себя, стариков!

Я мужа и маму хочу увидеть скорее, а не через год. Не, я не нагнетаю, не учу вас, «ребят». Просто 24 часа в сутки на связи с мужем и понимаю, что происходит. Как же тут не злиться», — написала Екатерина в Инстаграме.

Отметим, что Екатерина вместе с детьми находится в России, а Сальваторе играет в Италии за «Верону». Пара не виделась около 3-х месяцев.

Фото: Inst / katibocchetti

«В Италии были уверены, что коронавирус - это проблема Китая». Годин - о ситуации в стране

РПЛ может возобновить сезон в июле

Чемпион Италии будет определён, даже если сезон из-за пандемии коронавируса не будет доигран

Конор Макгрегор переживает за Италию во время пандемии коронавируса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии