Мировой футбол

«Торпедо-БелАЗ» - «Белшина»

«Торпедо-БелАЗ» - «Белшина»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь

Высшая лига. 2 тур

27.03.2020, 16:00

Белорусский футбол остается лучиком надежды в спортивном мире, охваченном коронавирусным хаосом. Пока там играют, живет вера в то, что скоро весь этот кошмар закончится.

Сегодня двумя матчами стартует второй тур первенства Высшей лиги Беларуси. Один из них состоится в Жодино, где местное «Торпедо-БелАЗ» примет бобруйскую «Белшину». Команды по-разному начали чемпионат: «автозаводцы» сенсационно обыграли в гостях солигорский «Шахтер», а вот «резиновые» на своем поле не справились с «Минском», уступив 1:3, смазав свое возвращение в класс сильнейших.

Три года выступая в разных дивизионах, эти соперники не встречались друг с другом с октября 2016-го, с тех пор в составах команд произошли более чем существенные изменения. «Торпедовцы» стали крепкой боевой единицей Высшей лиги, «Белшина» старается вернуться на те позиции, на которых она находилась два десятилетия назад, когда трижды завоевывала Кубок страны и становилась призером чемпионата Беларуси.

Хозяева – откровенные фавориты предстоящего противостояния. Полагаю, они добьются уверенной победы, возможно, даже крупной.

Ф1 (-1.5) за 2.65

«Торпедо-БелАЗ» забьет 2 или 3 гола: да 2.21

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии