Футбол-прогнозы.ru
Футбол

«Ислочь» – «Смолевичи»

Пятая команда Высшей лиги Беларуси минувшего сезона принимает дебютанта, который уже показал «зубы» в первом туре, взяв очки в Бресте у действующего чемпиона.

«Ислочь» едва-едва дожала в первом туре гродненский «Неман», забив победный гол на 88 минуте. При этом хозяева весь второй тайм играли в большинстве, у гостей на 43 минуте за вторую желтую был удален Горан Марушич.

«Смолевичи» первыми открыли счет в Бресте, на 55 минуте гол забил Мухамедов. На 69 минуте Габи Кики счет сравнял, но гости удержали сенсационную ничью.

«Ислочь» в минувшем сезоне выиграла 8 из 11 домашних матчей, играя с командами, которые находились ниже ее по турнирной таблице. В то же время «Смолевичи» показали, что они умеют держать оборону в играх с сильным соперником. В таком матче очень вероятна ничья 0:0 за 8.10.