Футбол-прогнозы.ru
Футбол

«Городея» – «Шахтер» Солигорск

Встречаются команды, проигравшие свои стартовые матчи с минимальным счетом 0:1.

«Городея» уступила на выезде «Витебску», забив гол в свои ворота на 20 минуте матча. Весь второй тайм гости имели на одного игрока больше (у хозяев Максим Каленчук умудрился получить за 4 минуты две желтых карточки), но воспользоваться этим не сумели.

Солигорский «Шахтер» неожиданно проиграл дома Жодино, пропустив решающий гол на 90+1 минуте матча. Времени, чтобы отыграться у хозяев уже не было.

В очных противостояниях «Городея» никогда не выигрывала у «Шахтера». В Городее горняки либо выигрывали со счетом 1:0 (3 матча), либо играли вничью 0:0 (игра прошлого сезона). Похоже, что гости приедут очень решительно настроенными на победу. С большой долей вероятности можно предсказать очередные 0:1 в пользу Солигорска за 6.20.