Футбол-прогнозы.ru
Футбол

«Слуцк» – «Динамо Брест»

Чемпион Беларуси свой стартовый домашний матч нового сезона против Смолевичей не смог выиграть. Более того, «Динамо» пришлось отыгрываться. Счет на 55 минуте открыл Мухамедов. К счастью для хозяев, они смогли достаточно быстро восстановить «статус-кво» благодаря голу Габи Кики на 69 минуте. Но, вырвать победу Бресту не удалось.

А вот «Слуцк» первую игру сезона 2020 года выиграл у «Славии» 3:1. Матч получился очень насыщенным на события. Все голы были забиты после пенальти, еще было удаление. В первом тайме команды обменялись забитыми голами с пенальти. Второй тайм начался с не забитого хозяевами пенальти, потом было удаление у гостей. Потом снова хозяева не забивают пенальти, но добивают мяч в ворота. И третий свой гол «Слуцк» забивает тоже с пенальти.

В минувшем сезоне «Динамо Брест» очень уверенно играл выездные матчи с середняками и аутсайдерами Высшей лиги Белоруссии. Учитывая, что в первой игре произошла незапланированная осечка, с большой долей вероятности можно предположить, что вторую игру у команды, которая финишировала на 11 месте в 2019 году, команда Милевского должна выиграть. Последние три очные игры остались за «Динамо». Скорее всего, так будет и в четвертый раз. 0:2 за 7.20, пожалуй, будет самое то на такую игру.