АВТО/МОТО

«Большинство из нас не понимает, почему и как это произошло». Хэмилтон - о пандемии коронавируса

«Большинство из нас не понимает, почему и как это произошло». Хэмилтон - о пандемии коронавируса
news-banner7
mobile-news-top

Пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон прокомментировал пандемию коронавируса и призвал людей быть более ответственными, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Очень грустно слышать о том, сколько людей умирает по всему миру. Я знаю, что большинство из нас не понимает, почему и как это произошло. В любом случае, мы ничего не можем сделать, не считая того, что нужно постараться самоизолироваться и сделать все, чтобы не подхватить заразу и не распространять ее. Некоторые люди все еще ходят в клубы, бары и места, где собирается много народа. Я считаю, что это абсолютно безответственно и эгоистично.

Я молюсь за здоровье своей семьи и молюсь и за вас. Молюсь за всех, кто работает в магазинах и доставляет товары, за врачей и медсестер, которые рискуют своим здоровьем для того, чтобы помочь другим и для того, чтобы жизнь стран не останавливалась. Они – герои.

Пожалуйста, берегите себя. Если у вас есть возможность, используйте это время для того, чтобы заняться своей жизнью. Подумайте, как вы можете изменить ситуацию к лучшему. Надеюсь, пройдя через такое, люди поймут, насколько бесценно их здоровье, что ему может грозить, насколько важна забота о своем теле и гигиена. Мы принимаем эту жизнь как должное. Надеюсь, больше мы не будем так считать», – написал шестикратный чемпион мира в инстаграм-сторис.

Хэмилтон отказался проходить тест на коронавирус

Месси и Хэмилтон разделили премию Laureus World Sports Awards

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии