BetMan
Мировой футбол

«Слуцк» - «Славия-Мозырь»

«Слуцк» - «Славия-Мозырь»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Беларуси.

Высшая лига. 1 тур

22.03.2020, 17:00

Еще неделю назад чемпионат Беларуси вряд ли бы вызвал такой серьезный интерес, как это происходит сейчас. Теперь же он как родной для болельщиков и любителей прогнозов едва ли не со всего мира.

Двумя воскресными матчами завершается программа ставшего богатым на сюрпризы первого тура. В одном из них встретятся «Слуцк» и «Славия-Мозырь» - команды, звезд с неба не хватающие, но твердо стоящие на ногах.

По итогам первенства-2019 ближайших соперников в турнирной таблице разделили три строчки и столько же очков в пользу мозырян – это расстояние, измеряемое всего-навсего одной победой. В очных же дуэлях минувшего сезона ни одной из сторон не удалось добиться перевеса – обе встречи завершились вничью.

Что касается общей статистики, то она в пользу сегодняшних хозяев, которые за всю восьмиматчевую историю противостояния одержали четыре победы. Столько же игр завершились мирным исходом, а вот «славянам» еще никогда не удавалось праздновать успех.

Полагаю, традиция продолжится и на этот раз. Хозяева выиграют, а для этого им вполне хватит одного забитого мяча – максимум двух.

П1 за 2.75

Линия БК PARIMATCH

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии