Мировой бокс
Бокс

Андре Розье: Канело нокаутирует Артура Бетербиева

Андре Розье: Канело нокаутирует Артура Бетербиева
news-banner7
mobile-news-top

Известный американский тренер Андре Розье считает, что мексиканская звезда Сауль «Канело» Альварес способен досрочно победить объединенного чемпиона WBC и IBF в полутяжелом весе, россиянина Артура Бетербиева, сообщает Prosports.kz.

Розье впечатлил бой Канело против чемпиона WBO в полутяжелом весе, россиянина Сергея Ковалева. По мнению специалиста Канело мог бы стать сильнейшим полутяжеловесом мира.

«Я лично думаю, что Канело не вернется в средний вес. Ему было очень комфортно в полутяжелом весе. Я бы на его месте не возвращался и не изнурял себя сгонкой веса. Я искренне считаю, что он бы победил всех чемпионов в полутяжелом весе.

Я думаю, что он бы нокаутировал Артура Бетербиева. Бетербиев не намного крупнее Канело. Я думаю, он бы смог его нокаутировать. Сейчас я поклонник Канело, настоящий фанат», - заявил Розье.

Но с другой стороны Андре уверен, что его подопечный, украинский боксер Сергей Деревянченко способен победить Канело.

«Я бы очень хотел, чтобы этот бой состоялся. Я поклонник Канело, но еще больший поклонник своего боксера [Сергея Деревянченко]. Я бы подготовил его, и он бы показал все, на что способен, чтобы добиться победы в этом бою», - считает Розье.

Источник: allboxing Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии