Железоbet-on
Мировой футбол

«Динамо-Брест» - «Смолевичи»

«Динамо-Брест» - «Смолевичи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 1 тур

20.03.2020, 21:00

После того, как был приостановлен чемпионат турецкой Суперлиги, белорусское первенство осталось последним в Европе, в ход которого пока не вмешался коронавирус.

Стартовало оно накануне и сразу же с громкой сенсации: самый титулованный клуб страны БАТЭ вчистую уступил скромному «Энергетику-БГУ» со счетом 1:3.

Сегодня в борьбу за сохранение титула вступает действующий чемпион Беларуси – брестское «Динамо». Угодит ли снаряд в одну и ту же воронку – в том смысле, стоит ли второй день кряду ждать неожиданностей? Допустят ли «сине-белые» осечку в противостоянии со «Смолевичами» - командой, спустя год вернувшейся в Высшую лигу?

Казалось бы, фаворит в этом матче очевиден. Однако всезнающая статистика убеждает нас в обратном: в тот сезон, когда «Смолевичи» покидали элиту, они ни разу не проиграли «динамовцам», взяв у них четыре очка из шести возможных.

И все же вряд ли стоит ждать чуда от гостей в этой встрече. Единственная их надежда – на недооценку со стороны хозяев и на то, что в первом туре зачастую происходят необъяснимые вещи.

Тем не менее, поставлю на победу «Динамо», хотя «Смолевичи» не уйдут с поля без гола.

ОЗ и П1: да 3.30

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии