Железоbet-on
Мировой футбол

Пир во время чумы или луч света в темном царстве?

Пир во время чумы или луч света в темном царстве?
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь. Высшая лига. 1 тур

19.03.2020, 20:00

В прошлом году «динамовцам» из Бреста удалось нарушить 13-летнюю чемпионскую гегемонию БАТЭ. Понятное дело, что в новом сезоне клуб из Борисова сделает все для того, чтобы вернуть себе титул.

«Энергетик-БГУ», несмотря на минскую прописку, типичная провинциальная команда – со скромным бюджетом и приземленными задачами. По итогам чемпионата-2019 «энергетики» сохранили себе прописку в Высшей лиге и были счастливы.

Эксперты считают БАТЭ однозначным фаворитом стартового матча белорусского первенства, и это понятно – обе встречи минувшего сезона «трактористы» взяли с общим счетом 8:1. На победу борисовчан можно поставить с коэффициентом 1.24 – и это несмотря на то, что игра будет проходить на поле «Энергетика-БГУ». Выигрыш хозяев оценивается кэфом 9, ничья – 5.46. Так что если вы отчаянный оптимист и болельщик минчан, зарядите на один из этих исходов или сделайте ставку 1Х за 3.4 и ждите чуда.

Аналитики почти не сомневаются, что гости в этом матче забьют, причем не единожды. Судите сами: индивидуальный тотал БАТЭ (2.5) меньше «весит» 1.66, а (2.5) больше - 2.05.

Можно будет неплохо «поднять», если поставить на победу клуба из Борисова в обеих 45-минутках. Довольно очевидный исход, при этом с очень привлекательным коэффициентом: П2 в обоих таймах: да - 2.62. Если же вы человек рисковый и верите в то, что хозяева способны на старте чемпионата дать бой грозному сопернику, то можно поставить на «Энергетик-БГУ» выиграет хотя бы в одном тайме: да за 3.95.

Поверь в свою удачу с помощью .

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии