Мировой бокс
Бокс

Дэвид Хэй назвал пятерку лучших супертяжеловесов мира

Дэвид Хэй назвал пятерку лучших супертяжеловесов мира
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом дивизионах, британец Дэвид Хэй назвал свою пятерку лучших супертяжеловесов мира, высказавшись о своем подопечном Дереке Чисоре, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

«Чисора еще не «пятерке». Ему нужно сначала победить Усика. Я знаю, что он должен там быть, но все остальные еще не знают этого, это просто мое предвзятое мнение как его менеджера. Если он победит Усика это поставит его в топ-5 и даст ему возможность встретиться с Энтони Джошуа.

Пятым номером является Александр Усик, потому что он был значительно лучше, чем все остальные боксеры первого тяжелого веса. Если ты поднимаешься в следующий вес в качестве абсолютного чемпиона, конечно, ты попадаешь в топ-5. Это естественная вещь, и я понимаю WBO, которая назначила его обязательным претендентом на титул.

Четвертый номер? Диллиан Уайт и Александр Поветкин претендуют на него. Мы выясним это 2 мая. Я думаю, Уайт победит нокаутом, это идеальный бой для него. Поветкин будет прямо перед ним, но каждый, кто так сделает, поймет, насколько он крепок.

Третий — Деонтей Уайлдер. Возможно, это лучшее на что способен Уайлдер, возможно нет. Возможно его бой против Фьюри был чем-то вроде первого боя Энтони Джошуа против Энди Руиса. Если это так, нельзя списывать Уайлдера со счетов. У него были победы над хорошими боксерами, такими как Луис Ортис.

Второй номер очень близок к первому и это Энтони Джошуа, но только потому, что у него есть поражение. Это единственная причина. Джошуа проиграл только Энди Руису, и он взял реванш.

Первый номер — это Тайсон Фьюри», - поделился своим мнением Дэвид Хэй.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии