Российская Суперлига
Командные

Газпром-Югра - Динамо Москва

15.03.20 16:00

Югра грохнула Зенит дома всухую в последнем туре регулярной части, причем казанцы были мотивированы. Факел матчем ранее вообще выгрыз победу (проигрывал 0:2 по сетам но выиграл 3:2 19:17 на тай-брейке). До этого были проблемы у Кузбасса (1:3; 19:25 29:31 32:30 23:25), а также у того де Динамо (1:3; 25:21 23:25 19:25 23:25). Так что Югра - крепкий домашний боец, а ее главный бомбардир поляк Музай так вообще лидер по очкам во всей лиге: 436, 5.6 в среднем за партию, показывая лучшую эффективность в атаке, чем его визави (48% против 46%).

Динамо же довольно долго играет трехсетовые матчи, а именно 6 последних встреч закончились тремя партиями, что довольно долго для Динамо. Да и у него нет цели хоть как победить в Сургуте, потому что потом будет домашняя игра, достаточно взять две партии. К тому же последний раз Югра на домашней площадке проигрывала всухую в далеком 2014м, хоть с тех пор многое поменялось в клубе, но он все также остается "кусачим". Считаю, что эта встреча закончится минимум четырьмя партиями и будет пробит ТБ177.5 за 1.91.