Бокс

Непобежденные казахстанские боксеры взвесились перед боями в Майами

Непобежденные казахстанские боксеры взвесились перед боями в Майами
news-banner7
mobile-news-top

Утром 14 марта по казахстанскому времени в Майами (Флорида, США) на арене Manual Artime Community Center Theater пройдет вечер бокса, в рамках которого свои очередные бои проведут двое казахстанских профессионалов, сообщает Propsorts.kz.

Муса Турсынгалиев (10-0, 6 КО) в шестираундовом поединке в лимите полулегкого веса встретится с с 35-летним аргентинцем Эсекьелем Альберто Тевесом (13-5, 4 КО). 25-летний казахстанец показал на весах накануне боя 126,8 фунтов (при лимите 126 фунтов). Так как поединок нетитульный, то допускается небольшой перевеес.

Серик Мусадилов (5-0, 5 КО) сразится в четырехраундовом поединке первого тяжелого дивизиона с американцем Квинтеллом Томпсоном (4-10-1, 4 КО). Уроженец Павлодара уложился в лимит крузервейта, показав на весах 198,2 фунта.

Турсынгалиев в своем предыдущем бою, который прошел 12 июля 2019 года в Холливуде (Флорида) техническим решением судей в шестом раунде победил панамского боксера Рикардо Нуньеса (29-11, 23 КО).

Серик Мусадилов в последний раз выходил на ринг 29 ноября 2017 года. В тот вечер он в Исла-Мухерес (Мексика) нокаутировал во втором раунде местного боксера Мартина Сансореса (1-3, 0 КО).



Эдди Хирн озвучил новую дату следующего боя Геннадия Головкина

Официально анонсирован дебютный бой Айдоса Ербосынулы в Канаде

Поединки Алимханулы и Ербосынулы под угрозой срыва

Фоторепортаж с победного боя Василия Левита на отборочном турнире в Аммане

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии