Теннис

Голубев и Недовесов обыграли другую казахстанскую пару в четвертьфинале турнира в Нур-Султане

Сегодня в рамках турнира АТР Challenger в Нур-Султане сошлись две казахстанские пары Тимур Мауленов/Достанбек Ташбулатов - Андрей Голубев/Александр Недовесов, сообщает Prosports.kz.

Более опытная пара в лице Голубева и Недовесова без проблем обыграла Маулена и Достанбека со счетом 6:1, 6:1.

За 40 минут игрового времени Андрей и Александр совершили 4 подачи на вылет, ни одной двойной ошибки и отыграли 3 из 3 брейк-поинтов. У Маулена и Достанбека - 0 аэйсов, 4 ошибки, и 3 из 8 брейк-поинтов отыграно.

Отметим, что следующим соперником казахстанцев станут победитель казахстанско-австрийской пары Попко/Родионов и польско-американской пары Волков/Серратини.