ВИДЕО. ПСЖ переиграл «Боруссию», «Атлетико» оказался сильнее «Ливерпуля»

В рамках ответных игр 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2019/20 встретились на «Ливерпуль» и «Атлетико», а также ПСЖ и «Боруссия» Дортмунд, сообщает Prosports.kz.

«Красным» нужно было отыгрываться после минимального поражения в Мадриде. Ещё в первом тайме Джорджиньо Вейналдум открыл счет. А потом матч превратился в бенефис Яна Облака. Голкипер дотянул «матрасников» до дополнительного времени. В экстра-тайме Фирмино сделал счет 2:0, но потом «Атлети» взяли и забили трижды: дубль Маркоса Льоренте и гол Мораты. «Атлетико» сенсационно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Парижане принимали дортмундцев у себя дома и должны были атаковать, так как первый матч проиграли со счетом 1:2. Уже на 28 минуте Неймар открыл счет, а на 45-й успех французов закрепил Хуан Бернат. 2:0 – и ПСЖ выходит в 1/4 финала.