QFantasy

Сотириу и Исламкулов - лучшие в первом туре КПЛ!

Сотириу и Исламкулов - лучшие в первом туре КПЛ!
news-banner7
mobile-news-top

Друзья, если вы все еще не собрали свой состав для участия в уникальном онлайн соревновании в рамках казахстанской Премьер-лиги, то мы рады объявить, что еще не поздно. Добавляйтесь! Ссылки - ниже.

И так, сборная первого тура КПЛ. Начинаем!

Вратарь - Марсель Исламкулов, «Кайсар», 13 очков

Кызылординский «Кайсар» в первом туре нового сезона обыграл павлодарский «Иртыш» на домашнем поле со счетом 1:0. Марсель Исламкулов оформил первый «клиншит» в первом же матче сезона.

Защитники - Иван Граф («Кайсар»), 10 очков, Андрей Буйволов («Шахтер»), 7 очков, Дмитрий Шомко («Астана»), 10 очков

Хорватский защитник «Кайсара» Иван Граф помог своей команде качественно закрыть атаку «Иртыша» и начать сезон с победы.

«Шахтер» без шансов проиграл на выезде «Тоболу» 1:3, но это не помешало Андрею Буйволову попасть сборную тура QFantasy. Он забил единственный мяч своей команды в матче.

Дмитрий Шомко не только хорошо отработал на своей половине поля в игре против «Кызыл-жара», но и поучаствовал в двух мячах своей команды. Первый гол сезона Пьерос Сотириу забил именно с добивания после удара Дмитрия. Второй гол также оформили эти двое. Шомко навесил - Сотириу замкнул.

Полузащитники - Лука Зарандия («Тобол»), 9 очков, Рунар Мар Сигурьонссон («Астана»), 10 очков, Рубен Бриджидо («Ордабасы»), 11 очков, Конрад Вржещинский («Кайрат), 10 очков

Новичок «Тобола» Лука Зарандия забил третий гол своей команды в матче против «Шахтера» и позволил костанайцам уверенно стартовать с победы.

Рунар Мар Сигурьонссон вышел в старте против «Кызыл-Жара» и поучаствовал в разгроме команды из Петропавловска. Исландец забил третий гол «Астаны».

«Ордабасы» минимально обыграл «Окжетпес» в Шымкенте, а португалец Рубен Бриджидо забил единственный гол команды Кахабера Цхададзе. Именно поэтому воспитанник «Униан Лейрии» в нашей сборной тура.

«Кайрат» в непростых погодных условиях принимал на «Центральном» «Тараз», но снегопад не помешал польскому вингеру Конраду Вржещинскому забить, пожалуй, самый красивый гол первого тура.

Нападающие - Мартин Тошев («Жетысу»), 9 очков, Элгуджа Лобжанидзе («Кайсар»), 9 очков, Пьерос Сотириу («Астана»), 13 очков.

«Жетысу» съездил в Актау, где комфортно обыграл «Каспий» со счетом 2:0. Один из мячей забил болгарский нападающий Мартин Тошев.

Элгуджа Лобжанидзе - лидер атаки «волков» на старте сезона. После неплохого матча за суперкубок, грузин принес победу «кызылординцам» в первом матче нового чемпионата.

Один из самых дорогих игроков в истории «Астаны» сразу отрабатывает свой ценник. В след за голом в Суперкубке Пьерос Сотириу стал автором первого гола КПЛ 2020. Но и этого ему оказалось мало, позже он сделал дубль и сходу возглавил гонку бомбардиров.

Заходите на наш сайт и формируйте свою команду! Также не забывайте подписываться на наши страницы в социальных сетях.

Сайт: https://qfantasy.kz/

Социальные сети;

ВК: https://vk.com/qfantasy

Инстаграм: https://www.instagram.com/qfantasy.kz/

Телеграм канал: https://t.me/qfantasy

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии