«Атырау» в контрольном матче упустил победу над российским клубом

«Атырау» на сборах в турецкой Анталье провел заключительный контрольный матч, в котором сыграл вничью (2:2) с российским клубом «Носта» из Новотроицка, сообщает Prosports.kz.

«Атырау» был впереди соперника со счетом – 2:0 до 38-ой минуты. Счет в игре на 17-ой минуте открыл Артак Дашян, на 32-ой минуте Петр Гжельчак удвоил преимущество «Атырау». Однако удержать победу казахстанской команде не далось, футболисты российского клуба на 38-ой минуте сократили отставание, а на 47-ой сравняли счет.

В нынешнем сезоне «Носта» после 17 туров во второй лиге чемпионата России с 22 очками идет на 6-м месте в турнирной таблице своей зоны (Урал-Поволжье).

«Атырау» 11 марта завершит сборы в Турции и вылетит в Шымкент для участия в предварительном этапе Кубка РК.