ММА

Глава UFC: Адесанья вышел против того, с кем никто связываться не хочет

Глава UFC: Адесанья вышел против того, с кем никто связываться не хочет
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт признался, что изначально матчмейкеры организации скептично относились к идее организации поединка Исраэль Адесанья – Йоэль Ромеро, который стал главным событием прошедшего в Лас-Вегасе турнира UFC 248, сообщает Prosports.kz со ссылкой на BEST of MMA.

«Матчмейкерам не нравилась идея поединка Ромеро – Адесанья, они не хотели его организовывать, но чокнутый фанат во мне сказал: «Вы чего, конечно надо устроить, это ведь будет зрелище». И нужно отметить то, что Адесанья вышел против того, с кем никто связываться не хочет. Да, возможно нужно было сначала подождать Косту, а потом уже думать о Ромеро – Адесанья, но получилось вот так.

Матчмейкеры просто считали, что в этом поединке нету смысла, вот и все. А ведь они должны видеть в каждом бою смысл. Если его для них нет, то ничего им уже не скажешь», – заявил функционер на пресс-конференции по окончании турнира.

Напомим, новозеландец Исраэль Адесанья единогласным решением судей выиграл у кубинца Йоэля Ромеро и защитил титул чемпиона UFC в среднем весе.

Фото mmafighting.com

ВИДЕО. Слова Чжан и Енджейчик после титульного боя

Видео. Слова Адесаньи и Ромеро после титульного боя: Скоро увидимся

ВИДЕО. Самые яркие моменты турнира UFC 248

Адесанья одержал победу над Ромеро

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии