СКА обыграл «Витязь» и первым в сезоне-2019/20 вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Вчера в четвертой игре серии плей-офф КХЛ «Витязь» в родных стенах проиграл СКА, сообщает Prosports.kz.

По итогам трех периодов была зафикисрована ничья 2:2. На шайбы Макеев и Лаюнена питерцы ответили голами Белова и Плотников. В овертайме Бенгтссон установил окончательный результат 2:3.

Отметим, что СКА стал первым клубом, который вышел в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина 2020/21.

«Витязь» -СКА 2:3 (1:1, 0:0, 1:1, ОТ 0:1).

Голы: Белов (Бенгтссон, Ткачев), 00:48 — 0:1; Лаюнен (Бывальцев, Ержабек, бол), 18:11 — 1:1; Макеев (Бывальцев), 43:53 — 2:1; Плотников (Кемппайнен, Кетов), 53:12 — 2:2; Бенгтссон (Бурдасов, Ткачев, бол), 113:27 — 2:3.

Вратари: Илья Ежов - Магнус Хелльберг.