Футзал

«Кайрат» переиграл «Жетысу» в матче чемпионата РК

АФК «Кайрат» в перенесенном матче 9-го тура чемпионата Республики Казахстан по футзалу одержал победу над талдыкорганским «Жетысу» со счетом 5:2, передает со ссылкой на

В первом тайме команды показали открытую игру, которая включала в себя: фолы, карточки, спорные судейские решения, и конечно же голы. Алматинский клуб ушел на перерыв в статусе лидера. Счет на табло показывал 4:2 в пользу подопечных Кака.

Второй тайм оказался намного спокойнее первого. Алматинский клуб полностью контролировал ход встречи и довел ее до логичной победы. Матч завершился со счетом 5:2. Еще один гол за считанные секунды до финального свистка записал на свой счет вратарь «Кайрата» Дуду.

Второй матч между этими командами состоится 7 марта в 16:00 по времени Нур-Султана на базе АФК «Кайрат».

АФК «Кайрат» - МФК «Жетысу» - 5:2 (4:2)

Голы: Пиялы 7, Есенаманов 10, Акбаликов 12, Ранжел 17, Дуду 40 - Ералы 8, Гилерме 10

Предупреждения: Дуглас