ММА

«Суд примет правильное решение». Исмагулов – о задержании президента федерации ММА Оренбуржья

«Суд примет правильное решение». Исмагулов – о задержании президента федерации ММА Оренбуржья
news-banner7
mobile-news-top

Боец UFC Дамир Исмагулов в своем Инстаграме поддержал президента федерации ММА Оренбуржья Виктора Фролова, сообщает Prosports.kz.

В социальной сети спортсмен опубликовал пост, где написал слова поддержки в адрес Фролова, который будет находится в СИЗО до 28 апреля.

«Вчера в Оренбурге суд отправил в СИЗО Президента Федерации ММА Оренбуржья Виктора Фролова. Адвокаты ещё оспорят это решение, а мы, спортсмены, целиком и полностью на стороне Виктора Петровича. В течение многих лет Виктор Фролов поддерживал все мои начинания, помогал в любых вопросах. Моя дорога в спорте была непростой, но я всегда знал, что у меня есть наставник, старший товарищ, что рядом рука, на которую всегда можно опереться.
Я своими глазами видел, как мальчишки, приходя в наши секции, становятся мужчинами и завоёвывают первые медали. Я вижу, какими темпами развивается Федерация ММА Оренбуржья. Благодаря Виктору Фролову мы достигли огромных успехов.
Я уверен, что справедливость восторжествует, суд примет правильное решение, а Виктор Петрович сможет снова посвятить себя развитию спорта. Виктор Петрович, мы с вами!» - написал Дамир.

В Оренбурге в СИЗО был отправлен президент федерации ММА области

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии