QFantasy

Новый сезон КПЛ: у нас есть сюрприз!

Новый сезон КПЛ: у нас есть сюрприз!
news-banner7
mobile-news-top

Если вы читаете этот материал, то наверняка слышали о том, что существует некая «фэнтези»-игра, которую играют миллионы людей по всему миру. Есть как минимум две причины зайти на QFantasy: первая - вот-вот стартует новый сезон КПЛ, вторая - мы сделали первую версию этой игры специально для казахстанской премьер лиги.

Что это такое?

Фэнтези - это игра, в которой участники формируют виртуальную команду из футболистов, которые принимают участие в реальных соревнованиях. Игрокам начисляются баллы в зависимости от выступлений выбранного состава. Лидеры игры забирают ценные призы.

Правила

Каждый участник создает свою собственную команду. Дает название команде, выбирает цвета формы и на сумму 100 млн. условных денег формирует состав своей команды. Как правило, у каждого футболиста есть свое личное досье и ведется полная статистика матчей.

Перед каждым туром пользователь готовит состав на тур. Делает замены, назначает капитана и вице-капитана.

Основная задача - предугадать как сыграют футболисты. Продавать игроков, которые не играют и покупать тех, кто в хорошей форме. Набирать максимум очков в каждом туре и становиться лидером турнирной таблицы.

Откуда это пошло?

Первая версия игры была создана в 1991 году британской компанией Fantasy League Ltd. Большую известность фэнтези приобрел в ходе дебютного сезона английской Премьер-лиги (1992/93).

Успехи

Сейчас в фэнтези играют во всем мире, где есть доступ в интернет. Например, в США по состоянию на 2016 год количество играющих в фэнтези составило 59 млн человек.

В Казахстан же эта индустрия приходит только сейчас. У нас особо увлеченные болельщики играют в «fantasy» Лиги чемпионов на официальном сайте УЕФА, через приложение английской Премьер-лиги (English Premier League), и на крупнейшем спортивном сайте СНГ Sports.ru.

Заключение

Теперь есть фэнтези казахстанской премьер-лиги. Это первая платформа на территории Казахстана, которая сделана специально для болельщиков отечественного чемпионата. Становитесь менеджером и следите за нашим футболом. Все для вас!

P.S.

В следующем материале я расскажу главные рекомендации и советы по QFantasy. А пока заходите на наш сайт, подписывайтесь на соц сети проекта, следите за новостями и делитесь этой игрой со своими друзьями.

Сайт

https://qfantasy.kz/

Ссылки на социальные сети проекта:

https://www.instagram.com/qfantasy.kz/

https://vk.com/qfantasy

https://t.me/qfantasy

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии