Железоbet-on
Мировой футбол

«Мидлсбро» - «Лидс Юнайтед»

«Мидлсбро» - «Лидс Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионшип. 35 тур

27.02.2020, 01:45

Прогнозировать исход матчей второго по силе английского дивизиона – занятие крайне неблагодарное. Любая встреча Чемпионшипа может завершиться чем угодно, фаворит в играх этого турнира – понятие весьма условное.

Вот и в паре «Мидлсбро» - «Лидс» я бы не спешил заранее отдавать победу «Юнайтед». Да, эти соперники решают диаметрально противоположные задачи в сезоне 2019/20 – «павлины» всерьез претендуют на выход в Премьер-лигу, тогда как для «боро» пределом мечтаний будет сохранение прописки во втором эшелоне. Команда Марсело Бьелсы одержала победы в двух предыдущих турах первенства, тогда как коллектив Джонатана Вудгейта в своем пассиве имеет удручающую безвыигрышную серию, которая достигла восьми матчей.

Все так – против статистики не попрешь. И все же «Мидлсбро» не выглядит обреченным перед встречей с «павлинами», которые не слишком успешно выступают на «Риверсайде».

К слову, нынешний Вудгейт состоялся как футболист именно в «Лидсе», за который экс-защитник провел более сотни игр. Так что и у него будет особый настрой на клуб, который дал ему путевку в жизнь. Ко всему прочему, это еще и йоркширское дерби, а любое соперничество соседей имеет свои законы.

Не скрою – симпатизирую «Лидсу» еще с тех времен, когда она добиралась до полуфинала Лиги чемпионов, его цвета защищали такие личности, как Харри Кьюэлл, Марк Видука, Ли Бойер, Рио Фердинанд, Алан Смит и тот же Вудгейт, а руководил этой бандой Дэвид О”Лири. Но рискну предположить, что хозяева не проиграют, хотя болеть буду за гостей.

1Х за 2.37

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии