Бокс

Президент Golden Boy о трилогии Головкин – «Канело»: Лично я хотел бы посмотреть этот поединок

Президент Golden Boy о трилогии Головкин – «Канело»: Лично я хотел бы посмотреть этот поединок
news-banner7
mobile-news-top

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес в интервью Youtube-каналу Fino Boxing высказал свое мнение о возможности проведения третьего боя между его звездным клиентом мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанским чемпионом мира в среднем весе по весриям IBF и IBO Геннадием Головкиным, сообщает Prosports.kz.

«Я думаю, что все хотят увидеть трилогию. Многие фанаты до сих пор жаждут третьего поединка, не насытившись первыми двумя. Оба боя были очень захватывающими и крутыми каждую минуту и секунду каждого из раундов.

Думаю, что когда имеется такой большой интерес к поединку, будет оказываться большое давление, чтобы его организовали. В конечном итоге решение будет за «Канело». Он заслужил это право решать – хочет ли он драться с GGG или нет. Лично я хотел бы посмотреть этот поединок. Думаю, что на этот раз «Канело» мог бы досрочно победить, но окончательное решение за Альваресом», – сказл Гомес.

Напомним, что Сауль Альварес планирует свой следующий бой провести 2 мая в Лас-Вегасе. По словам Эрика Гомеса, команда боксера уже определилась с соперником, однако его имя пока держится в секрете.

Фото badlefthook.com

Президент Golden Boy о следующем бое «Канело»: Это удивит всех

Казахстанские боксеры начали тренироваться в зале Мэйвезера-младшего

Уроженец Казахстана поборется за титул временного чемпиона мира по версии IBF

Серик Темиржанов: Сейчас готовлюсь по специальному плану

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии