Хоккей

Анонс матча «Амур» – «Барыс»

Анонс матча «Амур» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нур-султанский «Барыс» сыграет в Хабаровске с местным «Амуром», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Двумя днями ранее «Барыс» обыграл во Владивостоке местный «Адмирал» – 3:1. Авторами шайб в первые семь минут встречи стали Валерий Орехов, Егор Петухов и Павел Акользин. Свой дебют в КХЛ провели Артур Гатиятов и Антон Некряч. Сергей Кудрявцев вышел на лед впервые в сезоне – у него 22 отраженных броска. «Барыс» гарантировал себе победу в дивизионе Чернышева и встречу с «Металлургом» в первом раунде плей-офф. В активе команды 84 очка после 61 матча. Нападающий Кирилл Панюков на пороге юбилея – 100 матчей в КХЛ. Роман Старченко и Виктор Сведберг – в листе травмированных.

«Амур» еще неделю назад претендовал на выход в плей-офф, но три домашних поражения кряду перечеркнули надежды команды Александра Гулявцева на хоккейную весну. Особенно обидным получилось поражение от «Нефтехимика» в повторной встрече команд, состоявшейся в понедельник. «Амур» не удержал преимущество, позволив гостям перевести встречу в овертайм, где Мэтт Уайт реализовал буллит и обеспечил «Нефтехимику» восьмую путевку в плей-офф от Востока. «Амур» располагается на 10-й позиции в таблице Конференции – 60 очков в 61 игре. В списке травмированных игроков: вратарь Марек Лангхаммер, защитники Максим Кондратьев, Никита Камалов, форвард Антон Лазарев.

Игра «Амур» – «Барыс» начнется в 15:00 по времени Нур-Султана.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Амур» – «Барыс»

ВИДЕО. Гол Гурьянова и 40 сэйвов Худобина помогли «Далласу» обыграть «Каролину»

ВИДЕО. Гол и буллит Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Виннипег»

ВИДЕО. Рекордный гол Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Айлендерс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии