Железоbet-on
Мировой футбол

«Наполи» - «Барселона»

«Наполи» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1/8 финала. Первый матч

26.02.2020, 02:00

Неаполитанцы напрочь проваливают внутренний сезон – «адзурри» уже фактически утратили надежды пробиться в следующий розыгрыш Лиги чемпионов через Серию А. Каталонцы же после внеплановой осечки «Реала» в матче с «Леванте» вернули себе единоличное лидерство в Примере.

Казалось бы, к личной встрече итальянская и испанская команды подходят в совершенно разном состоянии и настроении. Однако заранее хоронить шансы «Наполи» на успех в сражении с «Барселоной» было бы крайне недальновидно.

У этих соперников практически нет никакой истории противостояния, если не считать трех товарищеских матчей, два из которых были сыграны в августе прошлого года. На официальном уровне они между собой никогда не встречались, поэтому спорт придется начинать, по сути, с чистого листа.

Это значит, что у «Наполи» нет никакого комплекса перед грозным противником, который, к тому же, не слишком успешно в последнее время выступает на итальянской территории. Рискну предположить, что дружина Дженнаро Гаттузо сегодня, как минимум, не проиграет. А то и одержит победу, до предела осложнив жизнь «блаугране» перед ответным матчем.

«Наполи» будет выигрывать по ходу матча: да 1.97

1Х за 2.25

Линия БК PARIMATCH

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии