BetMan
Мировой футбол

«Айнтрахт» - «Унион»

«Айнтрахт» - «Унион»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 23 тур

25.02.2020, 01:30

Закрывает программу 23-го тура первенства Бундеслиги матч с не самой громкой вывеской – «Айнтрахт» на своем поле примет «Унион». Игра во Франкфурте-на-Майне – встреча команд из нижней части турнирной таблицы чемпионата Германии. Но если для «орлов» такое положение дел свидетельствует о провальном сезоне, что берлинцы более чем довольны, что находятся на 12-й позиции. Главное – на приличном отдалении от зоны вылета.

Сегодня стоит ждать открытого футбола, результат будет не сильно давить на соперников. Конечно, у столичного клуба есть стимул обыграть «Айнтрахт» и обойти его в турнирной таблице. Но хозяева вряд ли позволят «железным» покуражиться на берегах Майна. В минувшем туре дружина Адольфа Хюттера потерпела первое поражение в новом году, а по набранным очкам в 2020-м франкфуртцы опережают даже ведущий борьбу за чемпионство «РБ Лейпциг».

В матче первого круга между этими командами «Айнтрахт» выиграл в Берлине со счетом 2:1 – и это была первая встреча этих клубов в истории их противостояния. В родных стенах, полагаю, «орлы» будут выглядеть еще более хищными и добьются уверенной победы – минимум с перевесом в два мяча.

Ф1 (-1.5) за 3.20

П1, П1 за 2.90

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии