Казахстанский гимнаст завоевал «серебро» на этапе Кубка мира

Казахстанский гимнаст Милад Карими завоевал «серебро» на этапе Кубка мира, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Награду казахстанский гимнаст завоевал в соревнованиях на перекладине. На первом место по итогам соревнований расположился Эпке Зондерленд из Нидерландов. Замкнул тройку лидеров австралиец Митчел Морганс.

Помимо финала в перекладине, казахстанский гимнаст также выступил в упражнения на брусьях и в опорном прыжке. В опорном прыжке казахстанец стал четвертым, набрав 14,533 балла. В упражнениях на брусьях Карими занял седьмое место, набрав 13,633 балла.

Ранее Карими завоевал бронзовую медаль турнира в вольных упражнениях. Также он получил лицензию на участие в Олимпийских играх в Токио на чемпионате мира в Штутгарте.