«Астана» потерпела поражение от «Сочи» в контрольном матче на сборах в Турции

Чемпион Казахстана провел первый контрольный матч на сборах в Турции, сообщает Prosports.kz.

Подопечные Михала Билека проиграли российскому «Сочи» со счетом – 1:3. Отметим, что за этот клуб РПЛ выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, но в этой игре, он не принимал участие.

Россияне два гола забили в первом тайме. Один мяч, «Астане» удалось отыграть после перерыва - отличился Рунар Мар Сигурьонссон, но затем ворота Дмитрия Непогодова, были поражены в третий раз.

Не смог помочь своей новой команде уйти от поражения нападающий сборной Кипра Пьерос Сотириус, вышедший на поле во втором тайме.

«Астана» завершит сбор в Турции матчем с тульским «Арсеналом», который состоится 23 февраля. Затем, отправится в Костанай, где продолжит подготовку к матчу за Суперкубок Казахстана, который состоится на «Тобол Арене» 29 февраля.