Железоbet-on
Хоккей

СКА – «Торпедо»

СКА – «Торпедо»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

20.02.2020, 22:30

Превратности судьбы: в Санкт-Петербурге гостит команда, которую спонсирует ГАЗ, при этом непосредственно к газу она, в отличие от соперника, никакого отношения не имеет. Ну да ладно, это все лирика, поговорим о хоккее. Вернее, попытаемся спрогнозировать, чем завершится противостояние СКА и «Торпедо» - второй и восьмой команд Восточной конференции КХЛ.

«Армейцы» уже вряд ли куда-нибудь сдвинутся со своего насиженного места, тогда как «автозаводцы» могут как подняться на одну строчку, чтобы встретиться со СКА в первом же раунде Кубка Гагарина, а могут и вовсе пролететь мимо плей-офф – идущий девятым ХК «Сочи» еще не оставил надежд занять позицию нижегородцев.

Конечно, если питерцы хотят заполучить в соперники именно «торпедовцев», они «подарят» им два очка. Но вряд ли СКА будет на глазах родных зрителей заниматься сомнительной благотворительностью, да и какая им, по большому счету, разница, с кем встречаться на старте плей-офф – с «Витязем» или «Торпедо».

Дружина Алексея Кудашова выиграла у коллектива Дэвида Немировски все три матча регулярного чемпионата 2019/20. Победит СКА и в четвертой, хотя вряд ли крупно. Заброшенных шайб будет не более пяти.

СКА победит с разницей в 1 или 2 шайбы: да 2.80;

СКА победит и тотал меньше 5.5: да 2.50

Линия БК

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии