BetMan
Мировой футбол

«Боруссия» Д – ПСЖ

«Боруссия» Д – ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1/8 финала. Первый матч

19.02.2020, 02:00

Как-то незаметно пролетели два с лишним месяца после окончания группового этапа Лиги чемпионов, и вот уже 16 сильнейших клубов турнира по итогам осенней части главного еврокубка начинают выяснение отношений на стадии плей-офф.

Первыми в 1/8-й финала ЛЧ-2019/20 стартуют «Атлетико» с «Ливерпулем», а также дортмундская «Боруссия» с ПСЖ, и сюжет этих противостояний, скорее всего, будет совершенно разным. Если в англо-испанском споре вряд ли стоит ждать обилия опасных моментов и уж, тем более, голевой феерии, то франко-германское сражение обещает стать сверхрезультативным.

«Боруссия» и ПСЖ – команды, про которые принято говорить, что они и сами играют, и другим дают. Дортмундцы и парижане как забивают на регулярной основе, так и пропускают, причем пачками.

Почти не сомневаюсь в том, что в обеих встречах между «черно-желтыми» и «красно-синими» сумеют отличиться и те, и другие. «Сен-Жермен» по составу смотрится, конечно, мощнее «шмелей», французы выглядят фаворитами в дуэли с немцами. Однако на своем поле «Боруссия» точно даст бой Неймару и Ко и постарается огорчить своего бывшего тренера Томаса Тухеля.

Друг с другом эти соперники встречались всего дважды – в рамках группового турнира Лиги Европы сезона 2010/11, когда ПСЖ еще не стал денежным мешком, а «Боруссией» руководил нынешний рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп. Тогда обе встречи завершились мирным исходом. Не исключаю вероятности, что и на этот раз будет ничья.

Х за 5.5

ТБ (3.5): да 2.04

Линия БК PARIMATCH

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии