Хоккей

Анонс матчей «Снежные Барсы» – «Мамонты Югры»

Анонс матчей «Снежные Барсы» – «Мамонты Югры»
news-banner7
mobile-news-top

14 и 16 февраля столичные «Снежные Барсы» проведут заключительную домашнюю серию в нынешнем сезоне. Соперниками молодых барысовцев станут «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Ханты-мансийцы на данный момент замыкают кубковую восьмерку на Востоке (68 очков), однако отрыв от идущей следом «Чайки» составляет всего один балл.

В прошлом туре коллектив Дмитрия Бурлуцкого дома разделил очки с «Белыми Медведями» – поражение 2:3 и победа 4:3. Свои снайперские счета пополнили Максим Кирилейченко (3 шайбы), Данила Вторушин, Дамир Ширгазиев и лучший бомбардир команды Иван Ежов. В копилке последнего 41 (20+21) очко.

«Барсы» в прошлом туре набрали три балла в казахстанском дерби с «Алтаем» (победа по буллитам 2:1 и поражение по буллитам 3:4). Заброшенными шайбами отметились Иван Войтов, Диас Атаханов, Юсуп Асуханов, Владислав Сайко и Алихан Омирбеков.

В настоящее время коллектив из Нур-Султана находится на предпоследнем месте в Восточной конференции МХЛ. В активе команды 30 баллов.

В текущем сезоне «Мамонты» и «Барсы» уже провели два матча. В Ханты-Мансийске две уверенные победы одержали хозяева – 4:1 и 8:1.

Фото hcbarys.kz

ВИДЕО. Голы Панарина и Бучневича помогли «Рейнджерс» выиграть у «Миннесоты»

ВИДЕО. Гол Наместникова помог «Оттаве» обыграть «Аризону»

ВИДЕО. Гол Гурьянова помог «Далласу» обыграть «Торонто»

Видеообзор матча ЦСКА – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии