Капитан «Ордабасы» о матче с «Алашкертом»: Мы хорошо контролировали мяч

Капитан шымкентского «Ордабасы» Пабло Фонтанелло оценил действия своей команде в контрольном матче против ереванского «Алашкерта», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Ордабасы».

«Провели очень хороший контрольный матч, надежно сыграли в обороне, но конечно пропускать такой гол нельзя. Создали много опасных моментов, которые нужно реализовывать. Сыграли сегодня компактно, через пас выходили из обороны в атаку, и это очень важно.

Гол, конечно, придал нам уверенности, хотя реализуй мы свои моменты, особенно во втором тайме, могли бы выиграть этот матч. Ну и конечно, у соперника хорошая команда – я не могу сказать, что они плохо играли. Самое важное – это прошедший матч, а подготовка к первой игре чемпионата. Сегодня практически все игроки сыграли по 90 минут, это тоже хорошо – постепенно набираем форму. Мне очень понравилось, как мы в этом матче хорошо контролировали мяч, и надо продолжать двигаться в этом направлении», – резюмировал футболист по окончании матча.

Напомним, матч «Алашкерт» – «Ордабасы» завершился вничью 1:1. Пабло Фонтанелло стал автором единственного гола в составе казахстанской команды в этой игре.

Фото fcordabasy.kz

Кахабер Цхададзе о матче «Ордабасы» – «Алашкерт»: Игрой доволен, результатом – нет

Видеообзор матча «Динамо» (Москва) – «Кайрат»

Фоторепортаж с товарищеского матча «Ордабасы» — «Алашкерт»