Бокс

Официально объявлены дата и место следующего боя «Канело» Альвареса

Официально объявлены дата и место следующего боя «Канело» Альвареса
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер чемпиона мира WBA Super в среднем весе и обладателя пояса WBA Regular во второй средней категории Сауля «Канело» Альвареса Оскар де ла Хойя объявил, где и когда его суперзвездный подопечный проведет свой следующий бой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Исполнительный директор занимающейся делами «Канело» компании Golden Boy Promotions сказал, что сделка по бою «близка к завершению» и что Альварес будет драться 2 мая в Лас-Вегасе (Невада, США). Имя соперника пока остается в тайне.

«Как бы мне ни хотелось назвать имя, я не могу этого сделать, потому что в таком случае они добавят еще один ноль к сумме в чеке. В нашем списке есть несколько бойцов. Это то, чем так увлекатетельно положение «Канело» – он имеет широкий выбор соперников», – пояснил де ла Хойя.

Напомним, что в предыдущий раз «Канело» выходил на ринг 2 ноября 2019 года там же в Лас-Вегасе. В тот вечер он в одиннадцатом раунде нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и завоевал титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе. Впоследствии Альварес отказался от этого чемпионского пояса, аргументировав свое решение желанием в ближайшем будущем боксировать в более легких категориях.

Фото boxingscene.com

ВИДЕО. Макгирт готовит Алимханулы к следующему поединку

«Вопрос окончательно не решен». Промоутер Головкина – о дате поединка с Шереметой

Алимханулы проведет дебютный поединок в Канаде

«Фотографии нужны для визы». Шеремета – о месте боя с Головкиным

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии