Железоbet-on
Мировой футбол

«Милан» - «Ювентус»

«Милан» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Италии

½ финала. Первый матч

14.02.2020, 01:45

Жители Милана мечтали о том, что обе команды из их города в очном споре разыграют между собой Кубок Италии 2019/20. Однако «Интер» в первом полуфинальном матче на своем поле уступил «Наполи» (0:1) и поставил под угрозу свой выход в решающую стадию турнира, у «Милана» же шансов пробиться в финал изначально было немного.

Для того, чтобы побороться за трофей в главном матче Кубка, «россонери» необходимо

пройти «Ювентус» - задача сама по себе архисложная для любой итальянской команды. И если бы полуфинал состоял из одного матча, то шансы у «красно-черных» оставить «старую синьору» с носом еще были бы, а так…

«Милану» не стоит рассчитывать на то, что туринцы снисходительно отнесутся к розыгрышу Кубка Италии. На этот раз нет никакой гарантии, что они в очередной раз выиграют Серию А. Но без единого трофея в сезоне «Юве» не может остаться по определению – не поймут ни болельщики, ни руководители клуба. Не будем забывать и о том, что главный тренер «бьянконери» Маурицио Саррии еще не выиграл ни одного титула на родной земле, а до первого в карьере итальянского трофея – рукой подать, всего три матча.

В общем, верю в гостевую победу. «Ювентус» выиграл у «Милана» девять последних матчей, отпразднует он успех и в десятом.

П2 за 2.17

Линия БК PARIMATCH

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии