Хоккей

Виктор Сведберг: Когда ты успешен в неравных составах, это дает тебе отличный шанс на итоговый успех

Виктор Сведберг: Когда ты успешен в неравных составах, это дает тебе отличный шанс на итоговый успех
news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Барыса» Виктор Сведберг прокомментировал матч против «Автомобилиста» в рамках регулярного чемпионата КХЛ и свое долгое отсутствие, сообщает Prosports.kz со ссылкой на столичный клуб.

Напомним, что «Барыс» победил этом матче.

— Виктор, очень давно не видели тебя в игре.

— Да, почти 5 месяцев. Невероятно рад вернуться на лед и принять участие в матче. Мы одержали победу, это вдвойне приятно. С нетерпением жду следующих матчей.

— «Барыс» провёл шесть матчей против «Автомобилиста» в этом сезоне, выиграл пять. Что стало залогом успеха в последнем матче и в сезонной серии?

— Думаю, мы хорошо провели последние несколько матчей против «Автомобилиста». Мы показали хорошую реализацию в атаке. Кроме того, помогло наше большинство. Например, в этой игре мы забросили два гола, включая победный, в неравных составах. Кроме того, в первом периоде наши спецбригады сделали отличную работу в меньшинстве. Когда ты успешен в неравных составах, это даёт тебе отличный шанс на итоговый успех.

— Болельщики сильно ждали твоего возвращения на лед, было много сообщений в социальных сетях и на пресс-конференциях. Скажи, как ты себя чувствуешь, какова твоя текущая форма?

— Безусловно, возвращаться на лед после длительного перерыва – это немного необычно. Чувствую себя хорошо. Надеюсь, что буду прибавлять от игры к игре и максимально помогать команде, ведь впереди самые важные матчи.

Источник фото: ХК «Барыс».

«Барыс» переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Фоторепортаж с матча КХЛ «Автомобилист» — «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии