Хоккей

Анонс матча КХЛ ЦСКА – «Барыс»

Анонс матча КХЛ ЦСКА – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

В четверг "Барыс" завершает короткую выездную серию. В Москве столичной команде предстоит встреча с обладателем Кубка Гагарина – ЦСКА, сообщае Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба из Нур-Султана.

Во вторник "Барыс" продлил победную серию до четырёх матчей, обыграв в Екатеринбурге местный "Автомобилист" – 4:2. Шайбу в первом же матче после возвращения на лёд забросил Ииро Пакаринен, по голу добавили Никита Михайлис, Дастин Бойд и Роман Старченко. Первый матч после 5 месяцев реабилитации провёл Виктор Сведберг. В таблице Восточной Конференции "Барыс" располагается на 3-й позиции – 75 очков в 56 играх. Список травмированных игроков пуст.

ЦСКА после международного перерыва также успел провести одну встречу. Игра с "Торпедо" на домашней площадке армейцев завершилась победой хозяев – 4:1. Дубль оформил Сергей Толчинский, также шайбы на счету Алексея Марченко и Антона Слепышева. Последний не уходит со льда без набранных очков уже 14 матчей подряд. Следующий балл станет 100-м для нападающего Марио Кемпе. ЦСКА лидирует не только в таблице Западной Конференции, но и во всей Лиге – 86 очков в 56 играх. Нападающие Иржи Секач, Иван Телегин и Сергей Андронов – в листе травмированных игроков.
"Барыс" и ЦСКА встречались на "Барыс Арене" в начале ноября, армейцы оказались сильнее 3:0.

Прямая трансляция матча КХЛ ЦСКА – «Барыс»

«Барыс» переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Видеообзор матча КХЛ «Автомобилист» — «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии